Promo! Muselière plastique IdealDog Zoom

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 10 points de fidélité. Votre panier totalisera 10 points pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0.30 €.


Muselière plastique IdealDog

La muselière pour chien Idealdog

Muselière en plastique très rigide pour chien de la marque IdealDog s'adapte facilement, grâce à son tour de cou réglable, elle offre une meilleure respiration à votre chien.

7 tailles disponibles.

Plus d'informations sur ce produit >>

5 1
CANISLANA,
5/ 5

A PARTIR DE

3.20 €

A partir de 2.76 € par 12

-5%

au lieu de 3.37 €

ChoixréférenceStockPrixquantitéAjouter au panier

Taille : T1

L0232-C

Expédition 3 à 5 jours


3.37 €
- 5%
3.20 €

Taille : T2

L0233-C

Expédition 3 à 5 jours


4.57 €
- 5%
4.34 €

Taille : T3

L0234-C

Expédition 3 à 5 jours


5.29 €
- 5%
5.03 €

Taille : T4

L0235-C

Expédition 3 à 5 jours


6.25 €
- 5%
5.94 €

Taille : T5

L0236-C

Expédition 3 à 5 jours


8.18 €
- 5%
7.77 €

Taille : T6

L0237-C

Expédition 3 à 5 jours


10.58 €
- 5%
10.05 €

Taille : T7

L0238-C

Expédition 3 à 5 jours


10.82 €
- 5%
10.28 €

Remise sur la quantité

QuantitéRemiseVous économisez
6 18% Jusqu'à 3.46 €
12 18% Jusqu'à 6.91 €
Guide des tailles pour chien

Descriptif

7 tailles disponibles :

A : dessus du museauB : tour de museauC : dessous cou
MUSELIERE PLASTIQUE T14,5186,5
MUSELIERE PLASTIQUE T25207,5
MUSELIERE PLASTIQUE T35,5238,5
MUSELIERE PLASTIQUE T46,325,511
MUSELIERE PLASTIQUE T57,528,513
MUSELIERE PLASTIQUE T6834,513,5
MUSELIERE PLASTIQUE T78,53614,5

Avis

Donnez votre avis

Muselière plastique IdealDog

Muselière plastique IdealDog

La muselière pour chien Idealdog

Muselière en plastique très rigide pour chien de la marque IdealDog s'adapte facilement, grâce à son tour de cou réglable, elle offre une meilleure respiration à votre chien.

7 tailles disponibles.

Fiche technique

ProduitMuselière